Что будет после расторжения договора кредитования с банком через суд?

Здравствуйте, брали авто кредит в Сбербанке в 2013г на 1500000р исправно платили до 2015г, в этом же году переехали в Крым, платит не смогли так как карты Сбербанка в Крыму не работают и филиала тоже нет. остался долг 1200000, банк расторг договор через суд, что будет дальше? спасибо

, Юлия, г. Нарьян-Мар1
Роман Архипов
Юрист

Далее прощайте автомобиль, или выплата суммы истребуемой банком по суду.

Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия.
По всей видимости банк потребовал взыскать невыплаченную часть суммы по кредиту и скорее всего потребовал наложить арест на отчуждение автомобиля или, возможно, наложить арест на автомобиль с целью его дальнейшей реализации.

Копию постановления суда Вы должны были получить. Лучше всего прочесть документ, нежели гадать. Вы получали копию постановления?
С уважением, Николай Толмачев.

Юлия
Клиент, г. Нарьян-Мар1

муж был прописан в том городе где брали кредит, перед тем как переехать обратился в банк с реструктуризацией, предоставил все документы, что уезжает по работе и у него новая прописка и зарплата упала в 2 раза, банк отказал , и на словах девушка сказала "есть яндекс деньги, платите ". пришла копия исполнительного листа на имя человека которого указали при договоре, не понятно одно, почему банк не присылает ничего мужу по новой прописке, ведь все документы предоставил, не понятно чего ждать дальше

банк отказал
Юлия

Добрый день еще раз.
Отказать в реструктуризации или одобрить ее — прерогатива банка. То, что уведомления не приходили — скорее всего технические заминки. Далее развитие событий будет происходить в любом случае по выше описанным сценариям…

По всей видимости банк потребовал взыскать невыплаченную часть суммы по кредиту и скорее всего потребовал наложить арест на отчуждение автомобиля или, возможно, наложить арест на автомобиль с целью его дальнейшей реализации.
Толмачев Николай
Далее прощайте автомобиль, или выплата суммы истребуемой банком по суду
Архипов Роман

Иных вариантов ждать, как показывает практика, не приходится. Независимо от места вашей регистрации, банк будет требовать взыскания невыплаченной суммы либо в денежном эквиваленте, либо путем обращения взыскания на автомобиль.
С уважением, Николай Толмачев.