Можно ли сдать сломанный кухонный комбайн и получить назад деньги за него, а не отдавать его в ремонт?
Добрый день. Проблема такая, в сентябре 2016 года я купила кухонный комбайн. Вчера сломался венчик(отломились 2 прутика). Звонила в магазин, сказали таких венчиков у производителя нет в продаже отдельно! Предлагают сдать в ремонт.. а как они его отремонтируют? приклеят?)) это нереально! Гарантия год, т.е. до сентября 2017г. Могу я вернуть деньги в полном объеме и сдать комбайн, т.к. я не хочу сдавать его в ремонт? Спасибо!)