Парковка авто возле дома
Здравствуйте!
меня не устраивает парковка авто,жильцами многоквартирного дома,в плотную к фасаду дома и в частности вплотную к окнам и к подъезду дома.Живу я в этом доме на первом этаже,и все выхлопные газы ,от прогреваемых машин,идут ко мне в квартиру!Так же во дворе моего дома находятся два детских сада.С утра детишки и родители с колясками с трудом проходят вдоль дома, где у парадной еще больше машин .На просьбу не парковать своё авто под окнами зачастую игнорят!Председатель УК,в ответ на мою просьбу установить какие нибудь ограждения,то же не помог,ссылаясь на то что не в праве это делать,т.к эти ограждения могут мешать для проезда спец.машинам(пожарная,скорая и т.д и т.п).Хотя я под ,,ограждениями,, подразумевал такие как ,,полусферы,,.
Скажите как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо!
1)Спец.машины оборудованы спец.подвеской и полусферы им не помеха, Я ТАК ДУМАЮ!
2)Возле дома не ,,стоянка,, а просто припаркованный авто оставленный на ночь
Пожарные приезжают, в том числе, на газелях. Не весь такой транспорт оборудован спецподвеской.
Написать заявление в УК с указанием правовых оснований, описанных вышеотписавшимися и вашими требованиями в просительной части. Один экземпляр им — один себе с их подписью, печатью и датой. Юристы проекта будут рады вам в этом помочь. Обратитесь в раздел подготовки документов или напрямую к избранному юристу в чат.