Будет ли штраф за курение в общественном месте?
Здравствуйте! Задержали сотрудники полиции за курение на территории института. Не представились,составили протокол,2 экземпляр на руки не выдали,номер телефона не указали. Сказали придет бумага по месту прописки после истечения 1 месяца. Про штраф не говорили. Как вести себя в этой ситуации,придет ли все таки штраф? Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Архангельск
Протокол не обжалуется. Это не предусмотрено КоАП РФ