Покупка мотоцикла и его регистрация без наличия прав
добрый вечер. Что делать, если мотоцикл приобретается завтра, а прав еще нет, как поставить его на учет в ГИБДД ( в 10-ти дневный срок не уложиться). Можно ли в ДКП дату составления оставить незаполненной и соответственно поставить дату, когда будут на руках права?
Можно ли в ДКП дату составления оставить незаполненной и соответственно поставить дату, когда будут на руках права? Дмитрий
можно и так, но вообще для оформления права не нужны, можете и так оформить, просто передвигаться на нем должен человек с правами. Ездить Вы не можете а оформить на себя вполне.