Как вернуть деньги, если маме обманным путем установили фильтр водоочиститель?
МОЮ МАМУ ОБМАНУЛИ ПОЗВОНИЛИ В ДВЕРЬ СКАЗАЛИ ЧТО ИМ НАДО ПРОВЕРИТЬ ЧИСТОТУ ВОДЫ И НАЧАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ АКВА ФИЛЬТР ВОДООЧИСТИТЕЛЬ СКАЗАЛИ ЧТО КАК ВЕТЕРАНУ ТРУДА ЕЙ БОЛЬШАЯ СКИДКА ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ФИЛЬТР СТОИТ 24600 ОНА СКАЗАЛА НЕТ ДЕНЕГ ЧТО ПЕНСИЮ ЕЩЕ НЕ СНЯЛА ОНИ ПОСАДИЛИ В МАШИНУ И ПОВЕЗЛИ В СБЕРБАНК ОНА СНИМАЕТ ВСЕ И ИМ ОТДАЕТ А КОГДА ОНИ УСТАНАВЛИВАЛИ ФИЛЬТР ТЕЛЕФОН ЗАКИНУЛИ НА ХОЛОДИЛЬНИК И ВСЕ СДЕЛАЛИ В ЧИСТОМ ВИДЕ