Добрый день! В соответствии с Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию является:
— справка о доходах физического лица,
— декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа,
— справка с места работы,
— трудовая книжка,
— пенсионное удостоверение,
— справка органа социальной защиты о получении пособия,
— подтверждение получения алиментов,
— справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета,
— свидетельство о праве на наследство,
— справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель,
— либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности).
В Вашем случае, более простой вариант подтверждения наличия дохода будет предоставление справки о наличии вклада в банке с указанием номера счета.