Может ли лизингодатель взыскать задолженность, если уже подписан акт передачи имущества?
Здравствуйте!
Может ли лизингодатель взыскать задолженность по лизинговым платежам, пени и арендную плату за пользование предметом лизинга если уже подписан акт передачи имущества, в котором указано, что обязательства по уплате лизинговых платежей исполнены в полном объеме?
И возможно ли одновременное взыскание арендной платы и лизинговых платежей.
, Эльвина, г. Уфа
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически возможно, необходимо знать основания. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать документы по делу.