8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить рапорт на предоставление учебного отпуска?

Добрый вечер! У меня такой вопрос, дело в том, что я работаю в полиции и параллельно получаю первое высшее образование в гражданском вузе. Ушел на сессию, как положено по рапорту, но меня с ней отозвали по моему согласию, т.к. я должен был отправляться на первоначальную подготовку, командировку в тверь. В итоге у меня осталось неотгулено 14 дней учебного отпуска. Хочу написать рапорт на предоставление мне этого отпуска согласно статьи 64 части 2 ФЗ № 342. Как правильно мне все это обыграть?

, Сергей, г. Ярославль
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.5
Эксперт

Добрый день!

Рапорт

о предоставлении неиспользованной части отпуска

«Прошу предоставить часть учебного отпуска в количестве 14 дней с 01.03.2017 г.,, а также прошу разрешить воспользоваться предусмотренными ст.64 ч.2 фз № 342 льготами.Ранее в соответствии со ст.64 фз я был отозван из отпуска. „

Вы можете обратиться всегда в чат, позвонить по телефону через чат. Сайт работает круглосуточно. Всегда рады помочь.

0
0
0
0
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Сергей! Вас не имели права отзывать из учебного отпуска даже в связи со служебной необходимостью, возможность отзывы из учебного отпуска законодательством не предусмотрена. Поэтому и продлевать учебный отпуск по Вашему заявлению нельзя! Продлить можно только ежегодный основной и дополнительный отпуск. Боюсь, что Ваш рапорт руководство не подпишет, не пойдут на нарушения законодательства, хотя попробуйте, отозвали же неправомерно из учебного отпуска!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня НПО образование, получаю СПО заочно
У меня НПО образование,получаю СПО заочно. Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск
, вопрос №4061915, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017