Куда в Москве писать на снижение срока и УДО?

добрый вечер подскажите пожалуйста адрес в москве куда писать на снижение срока и удо? спасибо

, Валентина, г. Москва
куда писать на снижение срока
Валентина

Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания либо ходатайство или представление о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания в отношении осужденного подлежит направлению в суд по месту нахождения учреждения, исполняющего наказание.

Валентина

В суд по месту отбывания наказания