Кем должны быть заверены и утверждены дубликаты формуляров и паспортов материальных ценностей?

Добрый день . Я принимаю материальные ценности, технику отсутствуют оригиналы формуляров, паспортов ,техника ценности остались от Украины, кем должны быть заверены и утверждены дубликаты формуляров и паспортов. Ценности на 10-ки миллионов руб. Заранее благодарен Виталий.

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. По общему правилу, принятому в ВС РФ, все это заверяется командиром части, включая дубликаты паспортов и формуляров

Принимайте по наличию, а не по паспортам.

А разве НИТКА на одном человеке висит?

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар

НЕТ. Она поделена на различные системы за них отвечают конкретные люди.Согласно приказа МО дсп я не имею права принимать по наличию приём осуществляется только по формулярам.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

какую конкретнотехнику вы принимаете? И от кого вы ее принимаете?

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Добрый день . Комплекс "НИТКА" Станция Морского Водозабора, различные насосы , электрооборудование, после перехода части в ВС РС Черноморского Флота были составлены Акт технического состояния и Инвентаризация техника поставлена на учёт в Шкиперскую службу г. Севастополь. Расследования об утере оригиналов формуляров и паспортов не было Все ссылаются на то что Николаевский судостроительный завод не передал документацию в 1991 г. при развале СССР украинских документов тоже нет.