8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дважды выписать протокол за езду в нетрезвом виде и назначить двойное наказание?

Здравствуйте . Меня остановили в нетрезвом виде и выписали протокол при этом не забрав машину на стоянку . После чего патруль ДПС уехал остовив меня у машины . Я подождал и поехал до дому и сразу появился другой патруль ДПС и снова выписал мне протокол . Суд по каждому постановлению вынес решение 18 месяцев и 30000 тысяч . Законно ли это ?

, Александр, г. Челябинск
Александра Золотухина
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр!

Когда Вас остановили первый раз, Вы должны были оставить транспортное средство, а не садиться вновь за руль в нетрезвом состоянии. Получается, Вы за одни сутки дважды совершили правонарушение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать счета денежные, зарплатные супруга(и)если долги у супруга(и) образовались до брака?
Могут ли приставы арестовать счета денежные,зарплатные супруга(и)если долги у супруга(и) образовались до брака?
, вопрос №3044217, Руслан, г. Казань
Административное право
Было назначено Административное наказание в виде обязательных работ, но потом забеременела а сейчас маленький ребёнок, что делать как быть?
Было назначено Административное наказание в виде обязательных работ , но потом забеременела а сейчас маленький ребёнок , что делать как быть ? Шлют оповещения что будет принудительный привод
, вопрос №3044326, дарья, г. Конаково
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я - его мать, имеющая Вид на жительство в РФ сопровождать ребенка в санаторий на лечение?
Здравствуйте. Моему несовершеннолетнему ребенку - гражданину РФ - по медицинским показаниям положено санаторно-курортное лечение. Могу ли я - его мать, имеющая Вид на жительство в РФ сопровождать ребенка в санаторий на лечение?
, вопрос №3044433, Анна, г. Москва
Нотариат
Могу ли я потребовать с неё возвращение денег и на каком основании
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обратились к нотариусу для заверения согласия супруга на заключение супругой кредитного договора, нотариус оформила совершенно другое согласие, мотивировав это тем, что то согласие нам не нужно. В банке заверенное ею согласие не приняли, сказав, что это совершено другой документ и он не нужен. Могу ли я потребовать с неё возвращение денег и на каком основании
, вопрос №3046237, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика
У меня был суд по я.1ст.6.9 КоАП РФ. Назначили административное наказание в виде штрафа 5000 рублей.Где должна проходить диагностика ,профилактических мероприятий лечения от наркомании и(или) медицинской и(или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средата или психотропных веществ без назначения врача????В стационаре или амбулаторно??
, вопрос №3046324, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017