Каков алгоритм действий человека, если он не знал о решении суда и не подал вовремя апелляцию?
Взяла в мфо в 2015 году деньги в долг 2000 рублей. Не смогла выплатить. Сегодня зашла на сайт ФССП, читаю - открыто исполнительное производство на сумму 25000 рублей. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО И СУД БЫЛ! И решение принято. А я и знать не знала об этом, никто не уведомил. Решение считаю не справедливым и преступным. Я даже отстоять себя не попыталась! Исполнительное производство запущено 15 февраля сего года, суд вообще был в декабре прошлого. Все сроки (10 дней) упущены. Что я могу предпринять сейчас, и стоит ли...Спасибо.