Должен ли юрист организации заниматься государственными закупками?
Работаю юрисконсультом в учреждении совсем недавно, с закупками не сталкивалась не разу!Теперь руководитель принуждает меня вести работу по гос.закупкам на пол ставки.(корочки нет) Контрактного управляющего брать он тоже не хочет!!Увольняться самой не хочется, работать с закупками тоже,физически не хватит времени!Что можете посоветовать?