Как через суд получить акции пакетом, а не деньгами, если инвест-компания сменила адрес?

Добрый день. Скажите ,пожалуйста, если инвестиционная компания "Баррель" сделала видимость что она исчезла с рынка, а фактически продолжает работать по новому адресу, который держит в секрете. Об этом я выяснила по ИНН. Естественно я буду обращаться в суд, Скажите.пожалуйста, я могу потребовать через суд возврат моих акций не в денежном выражении а пакетом в виде акций с передачей их в депозитарий под управление "Норильского никеля" откуда я перевела их в Баррель согласно договору. У этой компании уже были подобные прициденты и ранее, которые она проиграла. Кроме пакета акций я потеряла дивиденды и упущенную выгоду за 2017 год.Сумма очень приличная. Спасибо с уважением Марния Петровна

, Яни Мария Петровна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить ваши взаимоотношения с данной организацией, в том числе договор и иные документы.