Как уволиться с официальной работы, если у меня нет копии трудового договора?

я устроилась на фирму всё по трудовой но мне никто не выдал трудового договора но всё официально!только одно но получаю зарплату 3% от выручки а выручка 12 10 тысяч в день!хочу уволиться!!!у меня дети я не могу их содержать на такую зарплату!!

, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы вправе написать заявление об увольнении по собственному желанию в порядке статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации, отработать 2 недели и уволиться.Увольнение сотрудника оформляется приказом работодателя об увольнении, которую работник подписывает( статья 84.1)

Валерий Мелехов
Юрист, г. Санкт-Петербург

это где то 8000 рублей в месяц. Ну да ладно. Отсутствие трудовой не означает что вы официально не оформлены. Уволиться вы можите в любой момент по собственному желанию.