Как получить заочное решение о лишении водительских прав, если меня не уведомляли?
В 2016 году (август-сентябрь) за пересечение сплошной был лишен заочно ВУ. Сегодня 1 марта 2017 был остановлен инспектором ДПС и был извещено о том, что был лишен прав еще в 2016. получил приглашение в суд по ст 12.7 часть 2.
Решение на руки по первому делу не получал. Как и где получить данное решение? (документов не осталось, где проходило разбирательство не знаю)
Что необходимо сделать для получения штрафа а не 15 суток (штрафы все плачу вовремя, женат воспитываю дочь 1,5 года)