Номинальный собственник кв известен, бенефициар - нет

Здравствуйте,

Дело не простое, предупреждаю, не раз уже сотрудники отдела соб.без. по шее получали, хотя я их предупреждал. Над нами в квартире в 2003г. был сделан левый ремонт с нарушением звукоизоляции перекрытий. Не номинальный, а реальный собственник не известен и тщательно скрывается МЖИ. Адрес этой странной квартиры Москва, 5-Парковая, д.48, копр.2, кв.17 (чтобы люди не попались на удочки риэлтеров из sob.ru) На судах дело открыто лоббировалось в пользу собственника. Посмотрите по ссылке http://vi-ssh.livejournal.com тут суть наших обращений и по ссылке http://www.youtube.com/ наберите в поиске victor sherashov, тут видео безобразий приезжих. Будет интересно перезвоните пожалуйста.

С уважением

, Викт, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Викт. А вопрос — в чем?

Викт
Клиент, г. Москва

Каждый раз брать отвод состава суда? слишком влиятельный этот бенефициар, как видно. Контролирует практически всё, проверено. Однажды мы уже добились, ДЭЗ подавал. На заседании суда нам было обещано выступить в качестве 3-х лиц. Как же. Зашли, присели. Судья Задумова дословно: откроете рот - вылетите, по иронии судьбы со мной на заседании присутствовали близкие мне люди: один специалист по звукоизоляции, другой известный в юриспруденции человек, (писавший поправки для ГК), так и не пришли в себя от шока. Судья приняла к рассмотрению КСЕРОКС ПРОСРОЧЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ! доверенного лица - г.Напетваридзе, и затем слегка его пожурила, получив устные обещания... Все измерения звукоизолиции делались структурой аффилизированной МЖИ - Мосжилниипроект, напишут как нужно. Пол в этой странной квартире вскрывали, но опять же не в жилых помещениях, анекдот. Участковый тоже аффилизированный, очень. Нас дубасят и днем и ночью - перекрытия без подложки работают как усилитель низких частот, местами песок в чай сыпется, когда эти гуманоиды бегают. Часто приходится спокойным голосом убеждать их закусывать (через потолок все слышно) - на огурцы налегать, настолько они звукоизоляцию нарушили. К стати о гуманоидах. Никто в этой кв. из этих приезжих не зарегистрирован, за газ естественно никто не платит - резин-квартира! А в ответе ДЭЗа - все супер. У нас только оружие пролетариата - дубина в потолок... Собственник в н.в. пытается быстро сбыть эту т.н. квартиру. Недавно позвонил их риэлтор и предложил нам не мешать продать эту кв. какому-нибудь идиоту, а в замен они продадут нашу. Привел пример с невестой у которой потом выясняется ноги разные...

Ну и куда крестьянину податься?

Спасибо за внимание к моему вопросу,

С уважением,