Здравствуйте.
Вообще говоря все зависит от практики в регионах, но впервые по этой статье штраф — наиболее вероятное наказание.
Преступление относится к категории небольшой тяжести, применение
судом наказания в виде лишения свободы возможно, но в случае если ранее Вы к
уголовной ответственности не привлекались, положительно характеризуетесь и нет
никаких отягчающих обстоятельств — маловероятно.
Кроме того существует статья 76.2. УК РФ:
Освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа:
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может бытьосвобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа вслучае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненныйпреступлением вред.
Штраф может быть назначен Вам судом и его размер составит
до 20 тыс.руб. в этом случае у Вас не будет судимости. Для применения наказания
в виде штрафа суду необходимо иметь сведения о том, что Вы в состоянии этот
штраф уплатить. В связи с этим в суд необходимо предоставить справку о
заработной плате или ином доходе, если официального дохода нет — можно
предоставить, например, выписку с Вашего банковского счета с наличием на нем
необходимых средств.
По назначению наказания многое зависит от практики,
сложившейся именно в Вашем регионе, посмотреть приговоры и наказания по
аналогичным составам можно, например здесь: sudact.ru
УПК РФ
Статья 316. Порядок проведения судебного заседания и постановления приговора
7. Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.