Безопасно ли предоставлять сканы документов на собственность третьим лицам?
Здравствуйте, продаём квартиру сами, без помощи риэлтора. Позвонила женщина, из другого города якобы, просит выслать на эл почту сканы документов ( договор купли-продажи, тех паспорт) они ей якобы нужны для кредита. Безопасно ли будет выслать их? Я так понимаю это не ипотека, так как сумма 260 тыс ( квартира в посёлке), ведь ипотеки идут от суммы свыше 300 тыс рублей. А для обычного кредита разве необходимы эти документы? Мы в замешательстве и будем благодарны за ответ))

Спасибо за ответ)