Законно ли отправили в отпуск за свой счет, а я не знала об этом?

Добрый День! Такая ситуация значит, приезжаю за зарплатой а мне за место месячного хотя бы оклада говорят , заработанно 2000 рублей. На что у меня вопрос как так? В ответ слышу что меня оказывается отправили в отпуск еще и не оплачиваемый о котором меня не оповестили! Ни какого заявления лично мной не было подписано и написано. Все это время занималась работой. Зарплату второй месяц не вижу(((! По договору оклад 11 т.р А по приезду к ним в офис из Екатеринбурга в Березовск первый раз мне вобще сказали что я заработала 134 рубля. То сначало были отговорки что не можем рассчитать так как опоздала и приехала не в день зарплаты хотя по договору указканы даты выплат ,а у них выплата производиться совершенно не по тем числам которые указаны в ТД. А сейчас дак вобще они просто мне сказали , что оказывается отправили меня в отпуск за мой же счет и моя зарплата составила 2000 рублей! Я не была предупреждена не письменно не устно ни по телефону. Что мне делать и я не одна такая нас как минимум три человека!

, Регина, г. Екатеринбург
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Обратитесь с заявлением в инспекцию по труду вашего региона с подробным указанием всех обстоятельств.

Марсель Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здесь консультации недостаточно. Необходимо нанимать юриста и взыскивать сумму в судебном порядке,