8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли отправили в отпуск за свой счет, а я не знала об этом?

Добрый День! Такая ситуация значит, приезжаю за зарплатой а мне за место месячного хотя бы оклада говорят , заработанно 2000 рублей. На что у меня вопрос как так? В ответ слышу что меня оказывается отправили в отпуск еще и не оплачиваемый о котором меня не оповестили! Ни какого заявления лично мной не было подписано и написано. Все это время занималась работой. Зарплату второй месяц не вижу(((! По договору оклад 11 т.р А по приезду к ним в офис из Екатеринбурга в Березовск первый раз мне вобще сказали что я заработала 134 рубля. То сначало были отговорки что не можем рассчитать так как опоздала и приехала не в день зарплаты хотя по договору указканы даты выплат ,а у них выплата производиться совершенно не по тем числам которые указаны в ТД. А сейчас дак вобще они просто мне сказали , что оказывается отправили меня в отпуск за мой же счет и моя зарплата составила 2000 рублей! Я не была предупреждена не письменно не устно ни по телефону. Что мне делать и я не одна такая нас как минимум три человека!

Показать полностью
, Регина, г. Екатеринбург
Алина Бельгибаева
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Обратитесь с заявлением в инспекцию по труду вашего региона с подробным указанием всех обстоятельств.

0
0
0
0
Марсель Нургалиев
Марсель Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здесь консультации недостаточно. Необходимо нанимать юриста и взыскивать сумму в судебном порядке,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.03.2017