Могу ли я дать расписку по паспорту с оконченным сроком действия?

Добрый день!

Могу ли я дать расписку о получении денежных средств, если мой паспорт в настоящее время является недействительным?

Срок окончился в связи с исполнение мне 45 лет.

Договор на оказание юридических услуг можно оформить на такой паспорт? Он будет считаться действительным?

Спасибо!

, Виктор, г. Москва
Надежда Шаврак
Юрист

Паспорт подлежит замене. Он уже недействительный.

Виктор
Клиент, г. Москва

У меня будет просто договор между физическими лицами, могу ли я оформить его по такому паспорту?

Договор потом понадобится в суде для взыскания судебных расходов.

Паспорт подлежит замене. Он недействителен для любых действий.