Можно ли снять остаток денежных средств с р/с умершего человека?
Добрый день! Ситуация следующая: моя мама брала кредит при этом застраховала свою жизнь. Некоторое время назад она умерла, страховая компания перевела на ее р/с в банке всю сумму страхования полностью. Банк взял необходимые ему средства для погашения кредита, но на р/с остался денежный остаток. Кто и и по истечению какого времени может им распорядится? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.
, Валентина, г. Москва