Может ли родственник собственников квартиры задать вопрос ТСЖ через социальную сеть?
Добрый день! Мои родители живут в доме, где форма управления - тсж. Я живу и прописана по другому адресу. Тсж имеет группу в социальных сетях, где якобы они готовы отвечать на все вопросы. Но я не могу задать вопрос, так как не являюсь собственником жилья и не прописана в их доме. Мои престарелые родители не пользуются интернетом. Может ли тсж отказать мне в праве задать вопрос? До тсж сложно дозвониться, да и работа не позволяет.
Также тсж требует при обращении в сети указывать номер квартиры. Разве это не нарушение федерального закона об обращении граждан?
Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Челябинск
Александр Митрюк
Здравствуйте!
Напишите письмо на официальную электронную почту (в течение 30 дней должны ответить).