Какие документы требуются для открытия ИП в сфере вендингового бизнеса?

Доброго времени суток !

Прошу помочь мне с открытием малого бизнеса!

Собираюсь внедриться в "Вендинговый" Бизнес и не знаю с чего начать и какие для этого понадобятся документы и сколько потребуется вложиться на регистрацию и справки ! Всем спасибо !

, Андрей, г. Чита

От вас потребуется только заявление по форме 21001, госпошлина в размере 800 рублей, копия паспорта. Если планируете отправлять документы на регистрацию по почте тогда необходимо нотариальное заверение паспорта и самого заявления. Это все расходы, связанные с регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя.