Как быть, если агентство недвижимости должно было погасить долги по коммунальным платежам?

Здравствуйте!Проблема вот в чём.Два года назад я продала свою квартиру агентству недвижимости.В договоре было прописано погашение долга за коммунальные платежи агентством. С вычетом этой суммы я получила деньги за квартиру.Прошло два года и мне пришло письмо из суда,что у меня имеется задолженность за коммунальные платежи в этой квартире.Договор который был составлен агентством в суде обозвали "филькиной грамотой".Как быть?

, Елена, г. Опочка

Уважаемая Елена, Вам нужно обращаться к юристу, который оценит договор в агентством и ход судебного процесса и возможность выиграть суд (или обжаловать) решение, если оно уже состоялось. И чем быстрее, тем лучше.