Как быть, если агентство недвижимости должно было погасить долги по коммунальным платежам?
Здравствуйте!Проблема вот в чём.Два года назад я продала свою квартиру агентству недвижимости.В договоре было прописано погашение долга за коммунальные платежи агентством. С вычетом этой суммы я получила деньги за квартиру.Прошло два года и мне пришло письмо из суда,что у меня имеется задолженность за коммунальные платежи в этой квартире.Договор который был составлен агентством в суде обозвали "филькиной грамотой".Как быть?