Могут ли меня лишить водительских прав, если я не виновен?

Здравствуйте смысл таков, ехал на машине остановили сотрудники сказали что резкое изменения кожных в лица, предложили пройти тест на состояние опьянения, алкоголь показал по нулям, а вот хим-таксический анализ показал употребление какого то гашиша или что то типо этого, хотя не когда не употреблял наркотика, но перед этим пил анальгин и цитромон болел зуб и голова, после этого съел 6 бабочек с маком так как люблю их и запил все это квасом что делать? Сказали что лишает прав!

, Евгений, г. Котовск
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Вам нужно срочно сделать независимое медицинское освидетельствование и с его результатами потом в суде оспаривать протокол ГИБДД,