Как узнать какие года мне взяли при назначения пенсии

ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИЕ ГОДА МНЕ ВЗЯЛИ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ В 2009 ГОДУ И МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ДРУГИЕ ГОДЫ В НАСТОЯЕЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

, ЕЛЕНА, г. Уфа
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться с этим вопросом в отделение Пенсионного Фонда, где Вам назначали пенсию.