Могу ли я рассчитывать на отдельную жилплощадь?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, проживаю в двухкомнатной квартире с мамой, братом и моей несовершеннолетней дочерью. Стоим в очереди под снос по программе "ветхого жилье". Квартира не приватизированная. Могу ли я рассчитывать на отдельную с ребенком жилплощадь?

, Марина, г. Нягань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома всегда дают равноценное по количеству комнат жилье, т.к. снос дома это не основание для улучшения жилищных условий, а просто компенсация городом того, что у вас забирают.