Где можно получить свидетельство о присвоении квалификации частного охранника?

Получил удостоверение охранника, а для того, чтобы устроиться официально сказали, чтобы я получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, где его получить подскажите?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте в вашем городе много учебных центров где можно пройти обучение — как пример —

После курсов охранников все выпускники школы сдают квалификационный экзамен на присвоение квалификации частного охранника.

www.7771000.ru/info/grafik-idc-174/

Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Александр! Вам надо найти учебное заведение, имеющее государственную лицензию установленного образца на право обучения частных охранников. Там написать заявление о желании обучиться на охранника конкретного разряда, оплатить обучение, отучиться, сдать квалификационный экзамен и получить заветный документ, дающий Вам право работать охранником.