Как оспорить мошеннический договор займа в суде?

Приветствую. Ситуация очень сложная, был взят займ, люди которые выдавали его сказали что под "залог" квартиры, при этом подложили договор "купли-продажи квартиры", была написана расписка о том что по договору все получили, но по факту никаких денег не передавалось, кроме займа. В договоре займа указали большую сумму, чем выдали по факту. В данный момент представители " покупателя квартиры" связались с требованием покинуть помещение. Как оспорить данный договор в суде?

, Григорий, г. Москва

Здравствуйте.

В данный момент представители " покупателя квартиры" связались с
требованием покинуть помещение. Как оспорить данный договор в суде?

Вам необходимо ссылаться на следующее положение закона:

Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок
Позиции высших судов по ст. 170 ГК РФ