Оплата стоимости автомобиля в автосалоне без подписания договора
Менеджеры автосалона официального дилера Ауди убедили оплатить полную стоимость имеющегося в салоне автомобиля, говоря, что иначе невозможно выкупить ПТС.
При этом никаких договоров не подписывали. Менеджер объяснил, что подпишем при выдаче автомобиля.
Я оплатил полную стоимость автомобиля. В счете указано: согласно договору Nдоговора от 10.02 (ещё раз повторю никакого договора не подписывал) частичная оплата цены автомобиля, марка, модель, цвет.
На следующий день, приехав в салон, обнаружил замену оригинальных дисков на китайские.
Могу ли я потребовать возврата всех денежных средств? Или, если я оплатил счёт, то признал договор? Но дилер же теперь может написать в договоре всё что угодно?
Вот это тоже обращает на себя внимание. По какой причине Вам выставлена в счете частичная оплата, а не полная, о которой Вы говорите. Выходит, что это может говорить о том, что Вам еще что-то могут довыставить.
Поскольку Вы пишете, что это официальный дилер, можете сообщить им, если не пойдут на Ваши условия, что Вы обратитесь в представительство АУДИ Рус с информацией о том, как себя ведет официальный дилер. Думаю, что последствия будут похуже, чем даже заявление в Роспотребнадзор, что не исключает и обращения в этот контролирующий орган.