Законно ли начисление коммунальных платежей дважды?
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня две регистрации по месту жительства и по месту прибывания. Коммунальные услуги я оплачиваю по месту прибывания. С января 2017г. ЕРКЦ по месту жительства тоже стал начислять платежи за услуги водоснабжеия и канализацию ссылаясь,что пришли новые документы. И требуют от меня, чтобы я предоставила из УК акт обследования на предмет установления отсутствия технической возможности установки индивидуального прибора учета.Справедливо ли хотят меня заставить за некоторые услуги платить дважды и как этого избежать не устанавливая счётчик на воду.