Что мне грозит, если при приеме на работу не предоставила документы об инвалидности?
Перед трудоустройством на работу прошла медкомиссию где оговаривалось наличие у меня 2группы инвалидности,прошла обучение, а при оформлении на работу выяснилось что взять меня на работы с данной группой работодатель не может. Пришлось не предоставлять документы об инвалидности. Сейчас изменились обстоятельства и работать полный рабочий день я не могу. Так же изменился порядок приема на работу и брать на работу инвалидов предприятие может. Я заявила о своих правах на сокращённое рабочее время и меня обвинили в сокрытии документов. Чем мне это грозит?