Законно ли увольнение с работы за алименты?
Добрый вечер. Работаю охранником в СНТ Виктория по договору 4 год. Из суммы зп выплачивают алименты. Бывшая жена подала жалобу на увеличение алиментов и судебный пристав позвонил по месту работы и уточнил работаю ли я в этой организации.
Из-за этого председатель решила уволить с работы. Мне не предоставили никаких документов. Она передала через другого охранника , что с 01.03 я там не работаю. Что мне делать?