Что грозит за просроченную годовую прописку?
Здравствуйте! У меня Вид на жительство и я просрочил годовую прописку, за это что мне грозить?Просрочил 2 дня! Скажите пожалуйста
, СУХРОБ, г. Сургут
Виктория Брайко
Здравствуйте, Сухроб!
За нарушение правил проживания в соответствии с частью 1 статьи 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации Вы можете быть привлечены к административной ответственности, если без уважительной причины не оформили регистрацию по месту жительства в течении 7 дней после её окончания. На Вас может быть составлен административный протокол с выплатой штрафа. Юрист Виктория Брайко.