Личный паспорт
Добрый день! Вопрос такой. В 2004 году потерял личный паспорт написал заявление об утерии, получил новый паспорт спустя 10 лет выехал в сторону краснодара на стацанарнон посту гибдд потребовали документы и паспорт проверили и заявили что паспорт мой в розыске с 2004 года, я с возмущением говорью что не может быт так с этим паспортом пересикал границы и не какой проблем не было! Потом он провюл меня в кабинет и показал в компютере где я увидел на самом деле что она в розыске, они изяли мой паспорт и сказали что отправим в ваш район паспортного стола! Когда я приехал домой пошел в пасрортный и расказал ситуацию сказали что все нормально она не врозыске что забрали не законо, я сейчас без паспорта! Что делать?

А если прошло три года, то сразу возникает вопрос, почему Вы не обращались никуда и как жили без паспорта. Вы не лукавите? Чтобы получить точный ответ, надо обрисовать ситуацию. как она есть
Потому что я живу и работаю в другом городе паспорт у меня и загран есть этим и ползуюсь когда еду в другой регион! Я уже обрашался в паспортный стол они сказали что твоего паспорта у нас нету, пиши заявление об утраты и штраф я не хочу платит штраф!