408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какой срок

какой срок установлен для подписания основного договора купли-продажи с момента внесения задатка и подписания предварительного договора?

03 Августа 2013, 14:59, вопрос №155524 Оксана
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Оксана!

Срока такого законом не установлено. Этот срок Вы должны оговорить в самом предварительном договоре. Какой посчитаете реальным, такой и указываете. Нарушение этого срока может повлечь невозврат задатка либо его возврат в двойном размере — в зависимости от того, кем нарушены условия договора.

03 Августа 2013, 15:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут