Преднамеренное ухудшение жилищных условий, если в наследство получена квартира
Здравствуйте!
У нас многдетная семья и ипотека. Мы имели право на участие в гос.программе для семей с ипотеками, но я неожиданно в наследство получила квартиру после смерти дедушки. Воспользоваться я ей не могу, есть другие брат и сестра без жилья. Могу подарить им эту квартиру, мне она только помешала сейчас.
Узнала про преднамеренное ухудшение жилищных условий.
Разъясните мне пожалуйста, как может быть выявлено преднамеренное ухудшение жилищных условий, если в запрашиваемом пакете документов предоставляются лишь выписки из ЕГРП, а в них отражена информация о имеющейся недвижимости на момент запроса?
Спасибо !