Как уволить работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте. Я устроилась на работу на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет основного работника (потом она написала заявление на отпуск до 3 лет), на условиях неполного рабочего дня, находясь также в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (пособие не теряла, получала через работодателя). Сейчас основной работник (ее ребенку 2 года) хочет выйти на работу. она должна свое желание выйти на работу письменно изъявить? и как мне правильно уволить себя? (я бухгалтер-кадровик)