Имеет ли право организация не принять заявление работника?

Организация не принимает заявление на ежегодную денежную выплату к отпуску на лечение и отдых под предлогом, что соответствующее Постановление Правительства Московской области находится на оформлении. Имеют ли право не принять заявление?

, Nikitina, г. Москва
Рамиз Гусейнов
Юрист, г. Москва

Добрый день, не принимать права не имеют, но если отказываются, Вы можете отправить им по почте и указанное заявление будет считаться принятым.

С уважением, Рамиз Гусейнов.