Как спустя 7 лет обжаловать приговор суда по статье 327 часть 3?

В 2010 году привлекалась по статье 327.ч.3 использование медкнижки на работе сделали, я в ней не росписывалась, был штраф 3000 рублей теперь я не могу устроиться на работу не в одно гос . учреждение.

, Галина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обжаловать его нельзя, пропущены все сроки. Но Наличие приговора в прошлом не основание для отказа в приёме на работу

Галина
Клиент, г. Москва

чтоб устроиться на работу куда именно я хочу там запрос отправляли и всплыла это статья мне нужно как то ее из базы ИЦ убрать.

Кбрать ееинельзя, она будет храниться до достижения Вами 80 лет..

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Судимость ваша погасилась через год после уплаты штрафа, вы считаетесь юридически не судимой, но запись в информационном центре МВД об этом событии удалить нет возможности, как указал вам коллега до 80 лет