8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "За Службу На Кавказе"?

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать? Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "ЗА СЛУЖБУ НА КАВКАЗЕ" при будучи прохождении военной службы по контракту. Звание при этом старшина 1 статьи.

, Игорь, г. Тольятти
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Это памятный знак и за него каких либо доплат к денежному довольствию не предусмотрено..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Сосед установил знак инвалида, столбики и закрывает это место на цепочку с замком
Сосед установил знак инвалида, столбики и закрывает это место на цепочку с замком. Он ходячий, без коляски и костылей. Считает что это место его личное. Законно ли это? И по какому закону это возможно. Земля муниципальная, расположена рядом со школой.
, вопрос №4066154, Елена, г. Москва
Все
После срочной службы в армии выдали справку о прохождении службы
После срочной службы в армии выдали справку о прохождении службы в условиях крайнего севера. Входит ли это время в северный стаж ?
, вопрос №4065198, Владислав, г. Барнаул
Военное право
Военная прокуратура тоже откажет из-за вопросительных знаков в диагнозах?
Добрый день! Муж (контрактник) получил контузию на СВО. В справке формы 100 указаны 2 диагноза и оба с вопросительными знаками. На основании этого в госпитале военной части ему отказывают в выдаче справки о ранении и выплаты в 3 млн. Подскажите как нам действовать? Военная прокуратура тоже откажет из-за вопросительных знаков в диагнозах?
, вопрос №4064492, Валерия, г. Калининград
Автомобильное право
Осмотрев все места и не найдя знака, вернулся и уехал искать в другом месте
Я инвалид машина в реестре и с инвалидными знаками, место для инвалида занято автомобилем без знака, припарковал на свободном месте и вышел осмотреть знак инвалида на дорожной разметке. Осмотрев все места и не найдя знака, вернулся и уехал искать в другом месте. Парковой практически не пользовался, а штраф прислали на 5000 рублей! Могу ли обжаловать? Спасибо!
, вопрос №4063863, Иван, г. Москва
Военное право
Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо
Здравствуйте, изложу ситуацию в полном объеме, для максимального понимания. Я военнослужащий по призыву, не получаю денежное довольствие с февраля этого года. Хочу обратиться в военную прокуратуру, мое начальство не может решить эту проблему, к сожалению. На что я могу сослаться, при заполнении бланка жалобы, хотел бы также получить некие издержки за причиненные неудобства. Также до приказа на увольнение осталось меньше месяца, могу ли я рассчитывать на закрытие этого вопроса, до ДМБ? Считаю изложил понятно, хотел бы получить такого же внятного ответа по фактам, спасибо.
, вопрос №4063464, Влад, г. Пенза
Дата обновления страницы 27.02.2017