Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "За Службу На Кавказе"?

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать? Каков размер денежного довольствия за нагрудный знак "ЗА СЛУЖБУ НА КАВКАЗЕ" при будучи прохождении военной службы по контракту. Звание при этом старшина 1 статьи.

, Игорь, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это памятный знак и за него каких либо доплат к денежному довольствию не предусмотрено..