Как добиться повторного исполнительного производства при взыскании долга с организации?

суд постановил взыскать в мою пользу с "сибнефтегеофизике" 118тыс руб. но приставы отказали в возбуждении исполнительного производства. в соответствии с частью 3 статьи 31 федерального закона от 02 октября 2007 года №229-фз "об исполнительном производстве" устранение обстоятельств, предусмотренных пунктами 1-4, 7 части 1 указанной статьи, не препятствует повторному направлению исполнительного документа судебному приставу- исполнителю в порядке установленном Федеральным законом.

, СЕРГЕЙ, г. Красноярск

Добрый день. Вам нужно в порядке ст. 432 ГПК РФ обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о восстановлении проущенного срока. В заявлении указать уважительные причины пропуска срока.