Как оспорить исполнительное производство по просроченному кредиту?
Здравствуйте, как можно оспорить исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительным листом от 31.01.2023 года,
А кредит взят в 2012 году и частично погашен почему не полностью , потому-то банк закрылся и пропал и платить стало не кому это был связной банк
Все разданые кредиты продал колекторам этот банк и вот коллекторы пытаются что-то выбить брал 20000 т.р коллекторы по иску просят 42600 т.р
Есть определённый срок три года вроде я под него подхожу сегодня вечером только пришло уведомление на гос услуги мне, вы можете помочь дельным советом?