Что положено семье при сносе дома, если в собственности имеется другая недвижимость?

Добрый день.

Я, отец и моя дочка прописаны в коммунальной комнате 23 м2 общей площадью / г.Москва. Дом старый, кирпичный и сейчас много всякой суеты вокруг "а может снесут"...

На "очереди" мы не состоим, ни к какой льготной категории не относимся. Есть другое жилье в собственности в МО.

Как распределят жилье при сносе дома, т.е. выдадут ли нам жилье из расчета нормы на человека?

Будет ли учтено наличие недвижимости в другом регионе?

Уточнение от клиента

Комната по договору соц.найма.

, Гладкая Людмила, г. Москва
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Ваша комната в собственности или это муниципальное жилье?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят однокомнатную квартиру. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. Статьи 2 и13