Получил лес от государства, какие сроки отводятся на строительство жилого дома?
Если я получаю лес от государства (по договору купли-продажи на строительство жилого дома (в данном случае это Рязанская область и заявление на выделение леса уже написано и одобрено)) в течение какого срока я обязан начать строительство дома и есть ли какие-то обязательства по срокам окончания строительства. В данном случае мы три брата, я сейчас строиться буду, второй брат чуть попозже, а у младшего брата ещё планы "не созрели", но делянки проще взять сейчас и сообща.