Где и как узнать о наличии акций Газпрома?

Здравствуйте. Отец работал 1983-1991г. в Новом уренгое. Тюменьбургаз. Умер после больничного. Его коллеги вскоре получили акции газпром. Хочу узнать были-ли на него оформлены акции. Александр.

, александр, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. Обратитесь в Газпром с запросом о предоставлении информации, приложите копии документов подтверждающих право наследства.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр.

Вам нужно обратиться к нотариусу, который сделает соответствующие запросы.