Общественные места в общежитии, и их захват
Подскажите пожалуйста.
Живу в бывшем общежитии коридорного типа, комнаты приватизированы. У нас на этаже некоторые "умные" соседи отгородили себе часть общего коридора с окном в личное пользование, настроили кладовачек.
Это законно? куда обращаться? И что им за это грозит?

Спасибо за такой быстрый ответ.
Подскажите в какой форме мне подать жалобу на этих не добросовестных жильцов?
И есть ли шанс добиться сноса этих построек? Одна из соседок отгородила часть общего коридора с окном, прорубила дверь из квартиры, и у же лет 10 Живет.
В свободной форме можете сообщить в вашу УК. Если не поможет, то также свободно обратиться в пожарную службу.
Если не снесет добровольно, то только в судебном порядке.
Желаю удачи!