Каковы права беременной сотрудницы при окончании срока трудового договора?
Заключили трудовой договор(Эффективный контракт) с зав садом на время больничных листа девушки которая только родила и в декрете сейчас Вначале она сказала что на 3 месяца То есть с 1 ноября 2016 года .Отработав 3 с половиной месяца я сама подошла к ней и начала спрашивать что же дальше я ведь четвертый месяц работаю а она не вызывает меня .Заведующая распечатала мне еще договор и сказала что берет меня на пол года но дата та же с 1 ноября 2016 года то есть мне еще 2 с пол мес отработать .Я очень удивлена таким отношением и вопрос законно ли то что два договора на с одной даты начинаются но на разные сроки?Я сейчас беременна на 2 месяце Сказала заведующей (она спросила я врать не стала) И понеслось Говорит что бы я по окончанию договора уволилась А разве она имеет права уволить? Как защитить свои права и остаться работать ?и будут ли мне выплачивать декретные здесь ?